03372 / 44301 - 14

Normteile-Set f. Auspuffanlage (41-tlg.) Trabant P601

Normteile-Set
Artikelnummer: 100579

Auf Lager: Lieferzeit 1 - 3 Werktage

12,90 €
inkl. MwSt zzgl. Versandkosten

Zahlung auf
Rechnung

Schneller
Versand

100 Tage
Rückgaberecht

Beschreibung

Details


  • Kleinteile-Set komplett für die Auspuffanlage

  • 41 teilig

  • bestehend aus: 8x Sechskantschraube M6x12, 2x Sechskantschraube M10x45, 2x Mutter M10, 2x Sechskantschraube M8x65, 2x Scheibe 8,4, 2x Mutter M8, 8x Federring B6, 8x Mutter M6 und 7x Scheibe 6,4

  • Es wird pro Fahrzeug 1 Set benötigt!

  • passend für: Trabant P 601

  • Nachfertigung


Passend für Modell: Trabant P601

Zusatzinformationen

Zusatzinformationen

Hersteller MZA GmbH - Offizieller Händler
Hersteller Artikelnummer Keine Angabe
EAN 2000000129358
Marke Keine Angabe
Marken-Artikelnummer Keine Angabe
MZ-Artikelnummer Keine Angabe
MZA-Artikelnummer Keine Angabe
Simson-Artikelnummer Keine Angabe
Passend für Modell Trabant P601

Kundenmeinungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Sie bewerten den Artikel: Normteile-Set f. Auspuffanlage (41-tlg.) Trabant P601

Wie bewerten Sie diesen Artikel? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Bewertung